В каких случаях допускается применение круглой стали в качестве заземляющих: проводников па опорах ВЛ до 1кВ?

  • Диаметр стали не менее 2,5 мм при наличии оцинкованного покрытия
  • Диаметр стали не менее 4 мм при наличии антикоррозийного покрытия
  • Диаметр стали не менее 6 мм при наличии антикоррозийного покрытия
  • Диаметр стали не менее 4 мм при наличии оцинкованного покрытия
  • Применение круглой стали не допускается

Обоснование ответа:
В качестве заземляющих проводников на опорах ВЛ допускается применять круглую сталь, имеющую антикоррозионное покрытие диаметром не менее 6 мм. (п.2.4.48 ПУЭ)

Сказать спасибо 322


Еще вопросы:








Написать комментарий


Как к Вам обращаться: Адрес электронной почты: Ваше сообщение: